+1
Send
Share
Send

Pillo polo, также известный как хоккей на полу в некоторых местах, является популярной игрой для отдыха и физической культуры, которая существует уже более 40 лет. Игра может играть как внутри, так и снаружи и имеет правила, подобные хоккею с шайбой. Есть несколько отличий в оборудовании и правилах, которые нужно помнить при игре в поло.

Правила оборудования

Pillo polo играет с 31-дюймовыми палочками из поло, сделанными из пены. Используемые шары круглые, 7 дюймов по окружности, а также из пены. На каждом конце поля или в тренажерном зале должна быть цель хоккея или хоккея с мячом, используемая в качестве целей. Большинство из них играют с длиной поля от 30 до 40 ярдов.

правила

Pillo polo играет с правилами, очень похожими на хоккей на льду. В каждой команде есть шесть игроков, включая вратаря. Вратарь - единственный игрок, которому разрешено прикасаться к мячу руками или ногами, а вратарям разрешено бросать мяч или сбрасывать мяч в поле. Все остальные должны использовать свои палки для перемещения мяча. Игроки могут только качать мяч на земле; по соображениям безопасности не разрешается качать мяч, если он находится в воздухе. Цель состоит в том, чтобы набрать больше голов, чем ваши оппоненты в указанное время игры; каждая цель стоит одного пункта. В большинстве игр играют две половины, каждая из которых составляет 15-30 минут. Игра продолжается до тех пор, пока не будет забито гол, а затем другая команда овладеет в середине поля.

Штрафы

Нарушения или штрафы могут быть оценены за ногами, отталкиванием, нажатием или «высоким прилипанием», что означает играть с палкой высоко или с земли. Игроки не могут использовать свои палки, чтобы ударить соперника или бросить свои палочки, оба из которых являются штрафами. Игроки, которые оценивают штрафные санкции, должны сидеть вне игры в течение двух минут. Если в поле вратаря происходит фол, игрок, который был загрязнен, получает штрафной выстрел, который является выстрелом один на один против цели, как в хоккее.