+1
Send
Share
Send

Хотя хоккей имеет правила относительно длины каждой игры, могут произойти определенные вещи, которые значительно расширят игру. Сверхурочная работа, травмы и тот факт, что часы останавливаются на каждом свистке, чтобы игры длились намного дольше, чем их 60-минутные временные рамки. В НХЛ есть правила, которые ограничивают эти остановки, однако, гарантируя, что большинство игр закончатся в течение желаемого периода времени.

Время

Каждая игра НХЛ включает 60 минут игрового времени, разбитых на три 20-минутных периода. Лига также обязана провести 17-минутный перерыв после первого и второго периодов наводнения и льда и предоставить игрокам период отдыха. Аренас должен иметь счетные часы, чтобы зрители и игроки не сообщали об этих временных рамах.

Средняя длина

НХЛ пытается сохранить игры на разумной длине, так как большинство болельщиков не хотят сидеть на трибунах в течение чрезмерного периода. В сезоне 2003-2004 гг. Средняя игра в НХЛ длилась два часа и 19 минут, что осталось значительно ниже, чем два часа и 36 минут, которые играли в НХЛ в 1986-1987 годах.

Сверхурочная работа и перестрелка

Если игра имеет привязанный балл в конце 60-минутного стандартного игрового времени, команды будут играть дополнительный период сверхурочной работы в пять минут. Если ни одна из команд не заработает в течение этого дополнительного времени, команды примут участие в перестрелке с тремя игроками. Во время перестрелки нет временных ограничений, так как это будет продолжаться до тех пор, пока не выиграет одна команда. Самая длинная перестрелка в истории НХЛ произошла в 2005 году, когда Вашингтонские столицы и Нью-Йоркские рейнджеры провели 15 раундов, чтобы выбрать победителя.

Телевизионные рекламные паузы остаются частью каждой игры НХЛ, хотя у них есть правила. Коммерческий координатор Национальной хоккейной лиги занимается всеми этими коммерческими перерывами и приспосабливает их к игре, когда это необходимо. Никакие коммерческие прорывы не могут произойти после цели или после нарушения обледенения.

Плей-офф

Во время плей-офф игры могут значительно расшириться, потому что они не урегулируют эти игры с перестрелкой. Сверхурочная работа в Кубке Стэнли. Плей-офф использует 20-минутные периоды, заканчивая, когда одна команда забивает гол. Каждый перерыв в плей-офф длится еще 15 минут. Самая длинная сверхурочная работа в истории НХЛ произошла в 1936 году, когда Детройт Ред Уингз победил Монреальские мароны со счетом 1: 0 после 116 минут и 30 секунд сверхурочной работы.